Suites At Club La Pension New Orleans

Localizado a 1250 metros de Cemitério de St. Louis, o Suites At Club La Pension New Orleans de 4 estrelas oferece quartos com isolamento acústico dentro de uma caminhada de 15 de St Louis Cemetery No 2 .

A proximidade de Louis Armstrong Park é um privilégio para os hóspedes do Suites At Club La Pension New Orleans. O centro de Nova Orleães situa-se a 2 km. O hotel fica apenas a 10 minutos de caminhada da estação de comboio Union, oferecendo uma conexão direta de comboio para o aeroporto de Lakefront.

Cada quarto do Suites At Club La Pension New Orleans fornece TV paga, área de estar e prensa de calças. Casas de banho com chuveiro, secador e artigos de higiene estão presentes em todos os quartos.

A área tem Commander's Palace que serve cozinha americana e cajun e creole. O local oferece serviço de limpeza e serviço de engomar.

Reservar Suites At Club La Pension New Orleans Nova Orleães

General information

Contact information

115 Decatur Street, Nova Orleães, Estados Unidos da América;

Reservas de Suites At Club La Pension New Orleans disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Suites At Club La Pension New Orleans não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Suites At Club La Pension New Orleans e visitar o site de um hotel

Localização do Suites At Club La Pension New Orleans

 115 Decatur Street, Nova Orleães, Estados Unidos da América

Ofertas de Suites At Club La Pension New Orleans Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Suites At Club La Pension New Orleans Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Chão atapetado

Ofertas de Suites At Club La Pension New Orleans

Quartos